8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить страховую выплату по ОСАГО при полученных травмах?

26.07.2016 г. ехал в Крым на бла-бла-каре из г. Москва. Водитель заснул, мы попали в аварию. Все живы. В больнице Москвы диагностировали сотрясение мозга. В ГИБДД написал отказ от претензий к водителю. Он дал мне 15 тысяч на руки и оплатил дорогу домой. В своем городе обратился в больницу и там диагностировали кантузия 2 степени и 2 трещины в лицевой кости, сделали операцию, достали осколки... лежал неделю в больнице.

Водитель выслал фото протокола и определения (в приложении)

Скажите, какой теперь алгоритм моих действий?

писать запрос в ГИБДД Москвы о выдаче справки о ДТП?

С какими документами обращаться в страховую и когда?

Какие перспективы исхода данного дела?

Показать полностью
  • протокол+определение.pdf
    .html
  • opredelenie
    .jpg
  • protokol
    .jpg
, Юрий, г. Москва
Марат Шарипов
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Как получить страховую выплату по ОСАГО 26.07.2016 г. ехал в Крым на бла-бла-каре из г. Москва. Водитель заснул, мы попали в аварию. Все живы. В больнице Москвы диагностировали сотрясение мозга. В ГИБДД написал отказ от претензий к водителю. Он дал мне 15 тысяч на руки и оплатил дорогу домой. В своем городе обратился в больницу и там диагностировали кантузия 2 степени и 2 трещины в лицевой кости, сделали операцию, достали осколки… лежал неделю в больнице. Водитель выслал фото протокола и определения (в приложении) Скажите, какой теперь алгоритм моих действий? писать запрос в ГИБДД Москвы о выдаче справки о ДТП? С какими документами обращаться в страховую и когда? Какие перспективы исхода данного дела?
Юрий

Добрый день!

Это официальный перевозчик?

0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Москва

Доброе утро! Нет, это простой водитель, разместивший свое предложение о наборе попутчиках за оплату бензина, на ресурсе "бла-бла кар"...

Доброе утро! Нет, это простой водитель, разместивший свое предложение о наборе попутчиках за оплату бензина, на ресурсе «бла-бла кар»…
Юрий

Вы сами где проживаете?

Документы у меня не открываются. Можете выложить в другом формате?

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не
Потерпевший подал исковое против Страховой за неорганизацию ремонтно-восстановительных работ и меня(виновника ДТП) на сумму свыше 400 000 тысяч. В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не поставил ТС на ремонт и ему откажут в исковых требованиях, сможет ли истец потом, после того как по заявлению получит сумму от страховой с износом, требовать с меня разницу между суммой полного ущерба и тем, что выплатит страховая (с износом и по ценам Центрбанка)?
, вопрос №4095908, Полина, г. Магнитогорск
Трудовое право
Получаю выплаты за сельскую местность, за вредность, спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф
Обращается к Вам мед работник Елатомской участковой больницы Куприянова Елена Геннадьева. Работаю в должности медецинского регистратора, что относится к категории: средний мед персонал. С 01.01.2023 года получала спец.соц.выплату мед работникам по постановлению №2568 в 6500 тысяч рублей. Входила в реестр должностей. С марта 2024 года перестала получить, т.к меня не подал в соц.фонд работодатель. Я одна из всех мед работников нашей больницы не получила выплату. У всех автоматически она увеличилась до 30 тысяч рублей. Стаж работы с 1995 года (29 лет) в данной профессии. Получаю выплаты за сельскую местность , за вредность , спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф. обучение в Рязанском Медицинском Колледжи на специальность: мед регистратор. В объеме 504 часа. Прошу разобраться с моей проблемой, в отказе соц. выплате мед работникам.
, вопрос №4094675, Елена, г. Иркутск
386 ₽
Социальное обеспечение
Здравствуйте муж получил осколочное ранение и травму спины на сво его отправили в госпиталь справку 98 не
Здравствуйте муж получил осколочное ранение и травму спины на сво его отправили в госпиталь справку 98 не оформила потом отправили в санаторий потом в часть потом опять в госпиталь сделали опирацыю на позвоночнике справку 98 так и не выдали сейчас дали отпуск после ввк но справку 98 так и не выдали как получить справку
, вопрос №4094598, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 19.08.2016