Возможно ли обжаловать постановление о прекращении административного правонарушения?
Здравствуйте. Произошло столкновение автомобиля и велосипеда. Пострадали велосипедист, велосипед и автомобиль. Велосипедист находится в больнице. Водитель автомобиля написал, что стоял в момент ДТП и дело об административном правонарушении прекратили. Возможно ли обжаловать данное постановление?
, Сергей, г. Уфа