Существует ли срок давности для подачи заявления в суд, о взыскании судебных расходов?
Существует ли срок давности для подачи заявления в суд к выигранному раннее делу о взыскании судебных расходов ?
- 20160816_112545.jpg
- 20160816_112611.jpg
- 20160816_112633.jpg
Суд в ответ на мою аппеляцию написал , что правовыми нормами главы 7 ГПК РФ , не установлен срок в течении которого заявитель вправе обратиться с заявлением о судебных расходах.
Апелляционное определение прилагаю.
Стоит ли мне обращаться в вышестоящий суд или апелляционныйсуд прав ?
Суд не прав, это 100%. Однако, если Вы в суде первой инстанции не заявляли о пропуске срока исковой давности, то Вы дело не выиграете.
Вы заявляли о пропуске срока? Письменно или это заявление занесено в протокол заседания?