Что делать с неприватизированной квартирой, если отца не станет?
Пописаны вместе с сестрой в неприватизированной квартире.собственник отец.с ним нет связи,если его не станет.что будет с квартирой?достанется ли нам?
, Элеонора, г. Москва
Татьяна Саломатова
Так не бывает, что квартира неприватизированная и собсвтенник отец. Возьмите выписку из ЕГРП, ДГИ, а также в МФЦ закажите и ЕЖД на квартиру. Далее нужно посмотреть
Он мог ее приватизировать без нас?
Допустим она неприватизированная и мы втроем прописаны тами.сможем ли мы вдвоем ее приватизировать потом?