Имеет право займодатель по расписке, с неграмотно юридически оформленной распиской взыскивать долг?

Добрый день. скажите ка грамотно разрешить момент с распиской. 04.07 оформил долговую расписку, я лично рукой написал весь текст. поставил дату, подпись. после перед моей подписью и датой, девушка вписала себя как поручителя, не указав ни паспорта ни адреса проживания ничего. с просрочил расписку на 2 недели, но при этом условия при задержки были в соц сети оговорены. за день просрочки 200 рублей. и тут мне девушка у которой я занял деньги. срочно возвращать деньги. деньги будут через пару дней. она пишет тому самому поручителю, и ее другу, который якобы сотрудник следственного отдела, о разрешении приехать ко мне по адресу прописки. скажите законны ли ее разрешения, и какое отношение имеет поручитель к данной расписки, да и важный момент, копию расписки мне отказываются предоставлять. есть только расписка девушки у кого взял деньги, так как у нее в залоге водительское удостоверение. Да со стороны есть переписка в соц сети об угрозах, фактах вымогательства, и обращение к моим родным для выплаты долга. Имеют

, Михаил, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Поручитель не имеет никакого значения для вашей рапсиски. Вы обязаны вернуть долг в указапнный срок. В случае невозврата кредитор вправе обратиться с иском в суд. Какие-либо угрозы или вызовы якобы в следственные органы могут служить основанием для подачи вами заявления в полицию.

Михаил
Клиент, г. Москва

скажите, этот самый поручитель вчера с кредитором, приехали домой по адресу прописки, так как дома никого не было они видимо по каким то связям подняли данные о моей семье и родных. позвонили на городской номер сестры матери, для поиска меня. вопрос, законно ли было это проведено?

есть весь список лиц участвующих в данном деянии

ничего незаконного в поиске вас нет, если не используются незаконные методы. Пока вы не знаете о таких