Какие я имею льготы при поступлении в колледж?

здравствуйте.

если я сирота, имеются ли у меня льготы при поступлении в колледж? я прошла успешно вступительный экзамен, но в число прошедших на бюджет я не попала, из-за не самого большого балла аттестата. всего 25 бюджетных мест, я на 37.

то есть мне нужно забирать документы?

но я больше никуда не подавала, так как хотела именно сюда и верила, что поступлю.

подскажите пожалуйста, я могу еще надеяться на бюджет? разве сироты не могут проходить вне конкурса??

, Анна, г. Пермь
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! У вас должно было быть целевое направление. Целевое направление это своеобразная официальная просьба государства (на уровне местной администрации) или заинтересованного работодателя, адресованная учебному заведению. Пойдите к ректору, объясните ситуацию, возможно он сможет помочь. Удачи Вам!