Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Можно ли пойти на бюджет?

Можно ли поступить из обычной средней школы в California Institute of Technology на бюджет?

20 Июля 2013, 19:56, вопрос №134738 Лапоток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Лапоток. Российское законодательство этому не препятствует. А правила стоит узнавать в California Institute of Technology.

    20 Июля 2013, 20:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats