Может ли заказчик требовать возмещения убытков по невыполненным работам, если контракт расторгнут?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли заказчик требовать возмещения убытков по невыполненным работам, если контракт расторгнут по соглашению сторон (44-ФЗ) до начала выполнения работ? Спасибо.
, Ирина, г. Пермь
Владимир Петров
Здравствуйте. Ирина.
Ирина
Скорее всего нет, но это зависит от содержания соглашения о расторжении контракта.