Найти документ подтверждающий оплату исполнительского сбора
По суду в феврале 2012 году мне присудили выплатить одной организации 200507, 8 рублей, а так как я такую сумму не мог сразу выплатить, мне пришлось заплатить исполнительский сбор в размере 7% от долга.
Сейчас приставы требуют, чтобы я еще раз заплатил этот сбор, так как у меня нет документа подтверждающего, что я заплатил, я когда заплатил то принес этот документ(чек) судебным приставам и мне разрешили выплачивать долг с зарплаты 25% в месяц, я весь долг погасил в июне 2013 года.Где мне искать концы, что делать?
Нахожусь за границей в Эквадоре.Очень дорогой роуминг.
Каков срок хранения банковских документов?
Найду-ли я документы в сбербанке за февраль 2012года?
Заранее благодарен!
Вам необходимоуточнить этот вопрос в Сбербанке. Это регулируется внутренними правилами банка.