Могу ли устроиться на работу на 31 неделе беременности, не уведомляя о своем положении работодателя?
Могу ли я устроиться на работу на 31 неделе беременности не уведомляя о своем положении работодателя? Полагаются ли мне выплаты по беременности и родам и по содержанию ребенка до 1,5 лет, если я проработаю в организации 1 день?
, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Если устроитесь, то выплаты вам полагаются. Они будут рассчитываться из заработка за 2 последних года на предыдущих работах