Реально ли законно не платить за капитальный ремонт?

Около года не сознательно не платим за капитальный ремонт. Пришло извещение из суда о том, что начислен штраф и уже проценты за него. Есть ли реальная возможность законно не платить за капитальный ремонт, который не производится и неизвестно когда он будет и будет ли вообще.

, Диана, г. Белгород
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Лично я в судебной практике такого не встречал. Если бы такой случай имел бы место, то об этом на следующий день знала бы вся страна.