Как составить претензию в сбербанк о снятии командировочных средств с заработной карты?

Здравствуйте! помогите составить претензию в сбербанк о снятии командировочных средств с заработной карты в счет погашения долга по другой карте !

, Андрей, г. Урай
Юлия Полевая
Юрист, г. Москва

Добрый день, скорее всего, банк снимает деньги на основании исполнительного листа. Вам нужно уточнить о возбуждении в отношении Вас исполнительного производства у судебных приставов.