8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Свекровь настроена приватизировать квартиру на себя одну, я с решением выписать мужа и сына не согласна

добрый день! нужна ваша помощь! подскажите! ситуация в слудеющем: свекровь решила приватизировать трехкомнатную квартиру,на данный момент в ней прописаны- её совершеннолетняя дочь с двумя несовершеннолетними детьми, совершеннолетний сын (мой муж) и несовершеннолетний ребенок от сына. Свекровь настроена приватизировать квартиру на себя одну, уговаривая детей отказаться от доли и соответственно выписать всех внуков. я лично на квартиру не претендую, но с решением выписать мужа и сына не согласна. подскажите как решить ситуацию, чтобы не испортить отношения.

, Олеся Чехова, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
свекровь решила приватизировать трехкомнатную квартиру, на данный момент в ней прописаны- её совершеннолетняя дочь с двумя несовершеннолетними детьми, совершеннолетний сын (мой муж) и несовершеннолетний ребенок от сына. Свекровь настроена приватизировать квартиру на себя одну, уговаривая детей отказаться от доли и соответственно выписать всех внуков. я лично на квартиру не претендую, но с решением выписать мужа и сына не согласна. подскажите как решить ситуацию, чтобы не испортить отношения.
Олеся Чехова

Добрый вечер!

Без согласия родителей несовершеннолетнего ребёнка не получиться выписать из не приватизированной квартиры, а регистрация ребёнка автоматически даёт ему право участие в приватизации, поэтому единственный совет — не давать согласие на снятие с регистрации вашего ребёнка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу, если я не согласна с ее просьбой?
Здравствуйте! Я получила наследство от отца в виде денежного вклада. Я единственная дочь и жены у него нет. Его сестра теперь требует отдать ей денег , утверждая что она оплатила похороны. Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу , если я не согласна с ее просьбой?
, вопрос №4098547, Наталья, г. Фатеж
Трудовое право
Как делится квартира в таком случае между мужем и женой
Здравствуйте! Хочу спросить, супруг оформил квартиру дарственную на внука. Теперь подал на развод. Как делится квартира в таком случае между мужем и женой.? Квартира приобретена в браке.
, вопрос №4098282, Анжелика, г. Москва
Алименты
Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
Здравствуйте. Я вышла замуж второй раз. От первого брака есть сын. Бывший муж через суд платит алименты. Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
, вопрос №4097641, Юлиана, г. Ульяновск
Все
Соседи двуквартирном доме отключаються от отопление я не согласен
Соседи двуквартирном доме отключаються от отопление, я не согласен, потому они мне делают ввод, какие мне нужны документы чтобы все эта конструкция не развалилась
, вопрос №4097092, Иван, г. Курган
686 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Добрый день, был завершен обгон на прерывистой и на прерывистой завершен, знака перекрестка не видно, указал в схеме, что с ней не согласен, как правильно себя вести в суде?
Добрый день, был завершен обгон на прерывистой и на прерывистой завершен, знака перекрестка не видно, указал в схеме, что с ней не согласен, как правильно себя вести в суде?
, вопрос №4095072, Евгений, г. Донецк
Дата обновления страницы 15.08.2016