Можно ли избежать уплаты налога с продажи земли, если продажа будет осуществляться без прибыли?
Здравствуйте.
Мы с женой купили земельный участок, только что выплатили ипотеку за него, хотим сразу продать участок за туже сумму, что и купили, тоесть без прибыли. Обязаны ли мы уплатить налог?
На сколько я знаю можно предоставить документы о приобретении, на основании которых из суммы продажи вычитается сумма покупки и из остатка уплачивается налог, верно ли это? Если да то при продаже за ту же сумму мы не должны уплачивать налог, раз прибыли 0?