Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Центры микрофинансирования "деньгисразу"

Здравствйте, мой друг взял кредит в центре микрофинансирования, оставил мой номер телефона.мне позвонили и спросили знаю ли я этого человека и все. я скадал ДА. Год уже не платит, скрывается. Мне сегодня позвонили с отдела по борьбе с эконом. преступлениями и сказали, что я являюсь пособником, обвинили в мошенечестве и сказали что мне прийдется написать объяснительную в полиции и прийти в суд. Но я нигде не расписывался и согласия не давал на кредит. они мотивируют только телефонным звоноком и моим подтверждением о том что этот чел. мой друг. Законны ли их действия и что мне грозит?

20 Июля 2013, 18:09, вопрос №134592 Vladimir, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Вы уверены, что звонили из ОБЭПа?

    Вероятно, что это они так выбивают долги.

    Если ничего не подписывали, то и беспокоится не о чем.

    20 Июля 2013, 18:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats