Каковы последствия для иностранного гражданина с ВНЖ, если он перестанет работать?
Здравствуйте!
Я проживаю в РФ, замужем за поляком. Он имеет вид на жительство, ему 60 лет, работает в детсаду, рабочий по обслуживанию зданий ( все законно и легально). Но в последнее время чаще пьёт( злоупотребляет алкоголем), чем работает. Мне уже тяжело справляться с данной ситуацией. С работы грозятся его уволить. Стыдно спрашивать, но подскажите, какие меры воздействия предпринять, чтобы он понял сложность ситуации, и какие последствия будут, если он станет безработным?
Спасибо , с уважением, Елена Николаевна.