Как привлечь к ответственности сотрудников школы, если они не выдают учебники, ссылаясь на невыплату благотворительного взноса?
Что делать и куда обратиться?Мой сын учится в общеобразовательной школе №80 г.Самара.За то что мы не оплатили 5000 благотворительный взнос и не платим за уборщицу и охрану,моего сына учителя и директор просто выживают из школы.Учебники отказались выдать на следующий учебный год.
, Наталья, г. Самара