Можно ли вернуть деньги, если страховая компания разорилась?

Здравствуйте!

При покупке автомобиля в автосалоне в кредит ,сроком на 5 лет, была оплачена страховка ОСАГО , в размере примерно 250000 т.р. По истечении некоторого времени страховая фирма разорилась. то есть не денег не страховки нет. Скажите пожалуйста, можно ли вернуть деньги? Заранее благодарна!

, Татьяна, г. Ульяновск
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Можно ли вернуть деньги, если страховая компания разорилась? Здравствуйте! При покупке автомобиля в автосалоне в кредит, сроком на 5 лет, была оплачена страховка ОСАГО, в размере примерно 250000 т.р. По истечении некоторого времени страховая фирма разорилась. то есть не денег не страховки нет. Скажите пожалуйста, можно ли вернуть деньги? Заранее благодарна!
Татьяна

Добрый день!

Шансов почти нет. Вообще нет.

Как называется СК?

Татьяна
Клиент, г. Ульяновск

Я извиняюсь, не ОСАГО , а КАСКО. Каско называется "Компаньон"