Как подать жалобу на суд.мед эксперта за грубостью и хамством на приёме?

Здравствуйте,столкнулся сегодня с откровенной грубостью и хамством на приёме в суд.мед.экспертизе,хотеклось бы как то повлиять на этого человека,сложилось впечатление что видимо это происходит систематически

, Вячеслав, г. Нижний Новгород
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением к руководству СМЭ или в областное управление здравоохранения.

Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
Как подать жалобу на суд.мед эксперта
Вячеслав

Здравствуйте.

Жалоба подается в письменном виде на имя начальника бюро СМЭ с изложением обстоятельств произошедшего конфликта. Никаких особенностей или отличий от других жалоб (на учителя, продавца магазина, водителя маршрутки...) жалоба на эксперта не имеет. Можете подать лично, отправить заказным письмом или через интернет.