Какие документы нужны, что бы расписаться?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста я со своим молодым человеком хотим рос писаться,что надо при себе иметь?за гос. Пошлинная сколько на данный момент ? Как ее отплачивать и где? Если у молодой человек военно служащий какие ему надо при себе документы иметь? Надо ли с его части какой-то либо документ подтверждающий о его службе? Заранее спасибо вам) г. Хабаровск

, Кристина, г. Хабаровск
Артур Эдуардович Синихин
Юрист, г. Балашиха

Ст. 333.26 НК РФ за государственную регистрацию заключения брака, включая выдачу свидетельства, — 350 рублей

Для государственной регистрации заключения брака заявители представляют:
— совместное заявление о заключении брака;
— документы, удостоверяющие личности вступающих в брак (паспорта или иные документы, признаваемые в соответствии с федеральным законодательством, документами, удостоверяющими личность); (например военный билет- как в Вашем случае)
— документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака, в случае, если лицо (лица) состояло в браке. Это может быть свидетельство о расторжении брака, свидетельство о смерти одного из супругов или решение суда о признании брака недействительным.

Реквизиты для оплаты госпошлины узнаете в ЗАГС перед подачей заявления