Можно ли толкать мотоцикл без прав и птс?
можно ли толкать мотоцикл без водительских прав и птс по тротуару? если увидят дпс или полиция что делать?
, Александр, г. Кисловодск
Добрый день, спешившийся мотоциклист, считается пешеходом. Насчет птс- при столкновении с сотрудниками ДПС, у них могут возникнуть подозрения о принадлежности мотоцикла Вам. Поэтому, вполне могут попросить предъявить ПТС, чтобы удостовериться, что вы его не украли