Что требуется для получения заключения о неисправности?
Сервисный центр не подтверждает неисправность телефона.Неисправность неявно выражена,т.е. проявляется периодически.Данная неисправность характерна телефонам именно этой модели(по отзывам владельцев).Что можно предпринять в этом случае?
Проведите независимую экспертизу. После полученного заключения обратитесь к продавцу с требованием о замене товара или иным требованием на ваше усмотрение. После замены товара вы можете либо в претензионной форме, либо в судебном порядке взыскать расходы за проведение независимой экспертизы в полном объеме. Закон на вашей стороне.
Здравствуйте. Сама сложность возникла с подключением газа. Если кратко, то ситуация следующая:
1.У меня участок по документам ИЖС.
2. При присвоении адреса частному дому администрация в адресе указала СНТ
3. Газовики уперлись, что требуется протокол собрания участников снт, что в целом с одной стороны законно, но
Повторюсь у меня участок ИЖС, формально он на территории снт ( хоть я и не нашел публичных данных о его территории), но прочитав 217фз я ни разу не нашел упоминаний об участках предназначенных для ИЖС. Вопрос наверное правильно задать такой, как вывести участок ИЖС из территории СНТ или получить какой-то документ/справку от администрации, что мой участок не на территории СНТ, для последующего использования в переговорах по газу.
Согласованное уменьшение пожарного разрыва:
Исходные данные: - Участок на землях ЛПХ - Поставили на участке дом в 7м. от забора соседа еще не зарегистрировали,
у соседа уже зарегистрированный дом в 2 метрах от забора - Выбранное место нашего дома конфликтует по нормам
пожарных разрывов с домом соседа: 9 м. вместо положенных 15 м.
Цель: Зарегистрировать дом в выбранном месте и избежать возможных проблем с законом.
Вопросы: Могу ли я по закону поставить и зарегистрировать каркасный дом с отступом в 9 м.
от бревенчатого дома соседа при условии, что сосед готов дать согласие на это?
Разрешение на строительство было положительное, гпзу получено.
Что требуется для согласованного уменьшения пожарного разрыва? Какие документы требуется оформить?
Кто имеет право выставить требование (имеющее юридическую силу) привести квартиру в первоначальное состояние при незаконной перепланировке или переустройстве? Как это происходит на практике и что требуется для получения такого требования? Могут ли такое требование выставить соседи через суд в т. ч. если их права не нарушены?
Вызвал в газовой службе мастера для установления неисправности газового котла мастер сказал что нужно чистить теплообменники и отдал их чистить в потустороннию организацию после чистки появилась течь теплообменника не кто вины своей не признает что мне делать?
Здравствуйте покупаю эллинг в ВМК , эллинг не в собственности какие документы нужно подписать, брать с продавцов расписку о получении денег? Согласие обоих супругов требуется? Спас или бо