Что требуется для получения заключения о неисправности?

Сервисный центр не подтверждает неисправность телефона.Неисправность неявно выражена,т.е. проявляется периодически.Данная неисправность характерна телефонам именно этой модели(по отзывам владельцев).Что можно предпринять в этом случае?

, Алексей, г. Казань
Сергей Афонин
Юридическая компания "LartisanLex", г. Якутск

добрый день.

Проведите независимую экспертизу. После полученного заключения обратитесь к продавцу с требованием о замене товара или иным требованием на ваше усмотрение. После замены товара вы можете либо в претензионной форме, либо в судебном порядке взыскать расходы за проведение независимой экспертизы в полном объеме. Закон на вашей стороне.