8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплата рабочих смен

Добрый день, я работаю на ИП, график работы 2 через 2. Когда сменщица уходит в отпуск, я работаю за нее и за себя 2 недели без выходных. Оплата идет только за выходы за смену. Должны ли доплачивать за совмещение обязанностей либо за работу в мои сменные выходные дни в которые я подменяю временно отсутствующего работника.

, Наталья, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

 Наталья! 

В соответствии со ст. 151  ТК РФ При совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику производится доплата.

Если что то непонятно звоните.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Должны ли мне предоставить мои смены?
Здравствуйте, я хочу выйте на работу раньше с декрета, но уберать сотрудника который на моем месте нп хотят, просят выйти в другие смены, но вдругие я не могу. Что в этом случае делать. Должны ли мне предоставить мои смены?
, вопрос №4049202, Ирина, г. Москва
Трудовое право
Подскажите пожалуйста, сколько должно быть официально рабочих месяцев, что бы пройти на универсальное пособие?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько должно быть официально рабочих месяцев, что бы пройти на универсальное пособие?
, вопрос №4049139, Elena Tyapochkina, г. Заволжье
Гражданское право
Подскажите пожалуйста если у меня поменялась фамилия, и на меня написана дарственная по прошлой фамилии, то просто нужно будет предоставить информацию о смене фамилии и всё?
Подскажите пожалуйста если у меня поменялась фамилия, и на меня написана дарственная по прошлой фамилии,то просто нужно будет предоставить информацию о смене фамилии и всё?
, вопрос №4048169, Любовь, г. Калуга
Дата обновления страницы 20.07.2013