Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Оплата рабочих смен

Добрый день, я работаю на ИП, график работы 2 через 2. Когда сменщица уходит в отпуск, я работаю за нее и за себя 2 недели без выходных. Оплата идет только за выходы за смену. Должны ли доплачивать за совмещение обязанностей либо за работу в мои сменные выходные дни в которые я подменяю временно отсутствующего работника.

20 Июля 2013, 17:02, вопрос №134488 Наталья, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.06.2017 мы ответили на 774 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

     Наталья! 

    В соответствии со ст. 151  ТК РФ При совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику производится доплата.

    Если что то непонятно звоните.

    28 Июля 2013, 17:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats