Должна ли я выплачивать кредит, если ни каких денег я не получала?

Здравствуйте, я собиралась взять кредит, но условия кредитора меня не устроили, так как я должна была выплатить комиссию, однако кредитор теперь угрожает тем, что передаст мои документы на фиксирование долга, поскольку уже отправил мне необходимые документы. Должна ли я что-либо выплачивать, если никаких средств не было получено, и мной не было подписано никаких документов?

, Любовь, г. Оренбург
Юрий Александров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если вы не подписывали документы и фактически не получали денег, то вы ничего ни кому не должны.