Могу ли я подать в суд на адвоката за мошенничество, если он сделал копию доверенности, без моего ведома?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Скажите пожалуйста я после того как поняла ,что мой адвокат работала со мной не честно ,я решила забрать у нее доверенность , но через несколько дней узнала,что перед тем как отдать мне оригинал она сделала копию заверенную нотариусом

, Альфия, г. Каспийск
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Могу ли я подать в суд на адвоката за мошенничество ЗДРАВСТВУЙТЕ. Скажите пожалуйста я после того как поняла, что мой адвокат работала со мной не честно, я решила забрать у нее доверенность, но через несколько дней узнала, что перед тем как отдать мне оригинал она сделала копию заверенную нотариусом
Альфия

Добрый день!

Вы можете написать правоохранительные органы по данному факту.

Также расторгнуть договор и взыскать денежные средства за оплату ее услуг.