Как изменить в свидетельстве о собственности номер этажа квартиры?
при оформлении наследства в 2015 году был неверно указан этаж квартиры, кадастровый паспорт поменяли.как изменить сведения в св-ве?
, валерия леонова, г. Омск
Галина Сорокина
Написать заявление в Росреестр о внесении изменений вследствие допущенной ошибки. Свидетельства отменены. Вносить изменения нужно, но их будет подтверждать выписка из ЕГРП.