Что нужно сделать, если магазин не оформляет возврат денежных средств на карту?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. 05.08.16 Оплатила онлайн в интернет магазине Мвидео за фен- 5025 р. , его не привезли в указанный срок , а мне было принципиально важно, я отказалась и оформила возврат 07.08.2016. На сегодняшний день денег так и нет. Специалисты по телефону не адекватные, сколько раз звонила у каждого своя информация, кто то говорит ваше обращение осталось без внимания, и вчера оформили повторное обращение, кто то говорит ждите все перечислили, кто то говорит они решают когда мне доставить товар..... Вообщем с ними беседовать бесполезно ... Что делать в такой ситуации ???

, Наталья, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. 05.08.16 Оплатила онлайн в интернет магазине Мвидео за фен- 5025 р., его не привезли в указанный срок, а мне было принципиально важно, я отказалась и оформила возврат 07.08.2016. На сегодняшний день денег так и нет. Специалисты по телефону не адекватные, сколько раз звонила у каждого своя информация, кто то говорит ваше обращение осталось без внимания, и вчера оформили повторное обращение, кто то говорит ждите все перечислили, кто то говорит они решают когда мне доставить товар… Вообщем с ними беседовать бесполезно… Что делать в такой ситуации ???
Наталья

Добрый день! Каким образом Вы оформили возврат? Советую написать письменную претензию!