Повышение пенсионного возраста госслужащим города Москвы

Ожидается ли увеличение пенсионного возраста и выслуги лет госслужащим города Москвы, после того как приняли закон по федеральным госслужащим

, Инна Ивановна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Инна Ивановна!

Это будет сделано в любом случае, и не только в Москве — во всех регионах, так как региональное законодательство не должно противоречить федеральному, а в указанных вами изменениях четко предусмотрена такая обязанность субъектов РФ.