Дадут ли нам ипотеку если я буду заемщиком, а муж созаемщиком?

Здравствуйте. Мы с муже подавали заявку в Сбербанк на ипотеку, он заемщик я созаемщик. Нам отказали, как мне кажется из-за плохой КИ истории у мужа. Дадут ли нам ипотеку если я буду заемщиком, а муж созаемщиком? Моя з/п примерно 22т.р. у мужа 42т.р.

, Наталья, г. Кирово-Чепецк

здравствуйте,

решение о предоставлении кредита всегда принимает банк. Поэтому об условиях, при которых кредит будет выдан нужно интересоваться именно в банке, в котором Вы планируете получить этот кредит. Определить заранее результат такого решения невозможно и равносильно гаданию на кофейной гуще.