Снимают полностью всю зарплату с карты за долг по кредиту, а у меня маленькая дочь
Здравствуйте! У меня такая проблема, снимают полностью всю зарплату с карты за долг по кредиту, а у меня маленькая дочь которую нужно в школу собирать и кормить чем то. Куда и как мне написать заявление, чтобы оставляли хотя бы часть денег на еду, ведь я готова платить за кредит...
, Алена, г. Смоленск
Николай Болтунов
Здравствуйте Алена. Сходите к Вашему работодателю и напишите заявление, что Вы будете получать деньги наличными. Работодатель не вправе Вам отказать. Это самый простой и быстрый способ.
А если работодатель все де отказывает, говоря что им лень возиться и в общем так не положено?
А вот это работодатель зря делает. Можно поступить проще, аннулировать карту о чем известить работодателя, у него просто не останется выбора. Еще пригрозите, что пожалуетесь в прокуратуру и трудовую инспекцию.