Что делать, если банк требует оплатить кредит, который не брал?

Моему сыну от Русьфинанс банка пришло требование об оплате задолженности по кредиту, который он не брал. Кроме того в нашем городе отделения такого банка нет. Сын позвонил в отделение банка , находящееся в Нижнем Новгороде и объяснил ситуацию. После чего на номер, с которого он звонил стали поступать звонки с требованием оплатить кредит и угрозы судебных разбирательств. Что делать в такой ситуации? Спасибо

Что делать с письмами, которые приходят от банка? Спасибо

, Светлана, г. Краснослободск
Ренат Шайхетдинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Занести номер телефона в черный список или просто не отвечать на звонки.