Как оформить договор дарения своей доли этого прицепа?
Добрый день. После смерти отца, я вступила в права наследника и получила свидетельство на долю транспортного средства - автомобильный прицеп. Как оформить договор дарения своей доли этого прицепа?
Такой договор можно составить в простой письменной форме либо удостоверить нотариально. Эти договоры не подлежат государственной регистрации, однако сам прицеп нужно зарегистрировать (поставить на учет) за новым собственником в ГИБДД