8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать брату если ему будут угрожать а потом мне

брат взял кредит на миллион.не платит .денег нет.платит нечем.говорит продавай квартиру и заплати.

, АЛЕКСЕЙ, г. Санкт-Петербург
Андрей Панков
Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Банк не вправе угрожать заемщику и его близким. В случае невыплат по кредиту банк может обратиться в суд о взыскании с брата не выплаченных сумм, а так же неустойки. После вынесения судебного решения судебные приставы могут наложить арест на имущество должника и его счета, а так же провести опись и реализацию имущества в счет погашения задолженности. Если брат официально трудоустроен, то с его заработной платы приставы будут удерживать до 50 % в счет погашения долга.

0
0
0
0
Олег Журавлев
Олег Журавлев
Юрист, г. Самара

любые угрозы это преступление, поэтому если факт имеет место пишите заявление в полицию, если не примут посылайте заказным. это действенная защита от возможных наездов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Защита прав призывников
Получается что срок его обучения увеличился на 1 год
Здравствуйте. Сын отчислился по собственному желанию со 2 курса ( 3 семестр) и тут же восмтановился на 1курс -2 спместр. Получается что срок его обучения увеличился на 1 год. Но сможет ли он через год подать заявление об отсрочке. Ведь тог да соблюдаютя все требования: первое образоаание, восстановился , срок не увеличился. Получается, что призвать его могут только в этот год даже если он учится, а потом отсрочка опять действует? Спасибо Или возможен ли вариант, что он доучитсч до 3 курса и тогда его могут призвать.
, вопрос №4093418, Алла, г. Москва
Права детей
Скажите, это наказуемо для братьев если парень напишет заявление?
здравствуйте,мне 16 лет а моему молодому человеку 20. из-за того что мы разных наций,я казашка а он русский,мои братья категоричны против него,говорят,что если его увидят рядом со мной,изобьют до смерти. скажите,это наказуемо для братьев если парень напишет заявление?
, вопрос №4093271, Александра, г. Москва
Взыскание задолженности
Продавал квартиру через реэлтора по доверености так как был на вахте квартиру продали а деньги я не получил прошло уже 3 месяца деньги не вернули что делать
Продавал квартиру через реэлтора по доверености так как был на вахте квартиру продали а деньги я не получил прошло уже 3 месяца деньги не вернули что делать
, вопрос №4092877, Александр, г. Москва
Раздел имущества
Что делать, чтобы не претендовала?
Брат женился на беременной женщине. Когда заключал брак знал что ребëнок не от него. Родственники не знали так бы запретили. Брат погиб на сво(сейчас у нас нету ни свидетельства о смерти, ни информации где и когда и вообще погиб или нет). Жена родила. Претендует на долю мужа в квартире бабушки. Что делать, чтобы не претендовала? Ребëнок не от него!!!!!!
, вопрос №4091800, Алина, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 12.08.2016