Как правильно составить договор купли-продажи скутера, если покупатель и частная компания находятся в разных городах?
Доброго времени. Я хочу купить скутер через частную компанию которая находится в г. Владивосток, сам проживаю в Крыму. Прошу вас дать мне пожалуйста совет, как мне правильно с этой компанией поступить и какие нужно оформить документы чтоб мне не остаться без денег и без скутера? Заранее благодарю вас! Ответ лучше сюда - romt80@mail.ru