Восстановление водительского удостоверения после срока лишения
Закончилось лишение водительского удостоверения. В ГАИ не здавал, пролежали дома. Что делать??
, Александр, г. Орск
Здравствуйте, Александр. Пойти и сдать удостоверение в ГАИ. И с этого времени начнется течение срока наказания. Пока что у вас не только ничего не кончилось, а еще и не начиналось.