Что делать, отдал телефон в ремонт и получил его с дефектом?
После ремонта,телефон перестал определять сим карту,В акте приемки ничего не сказано про сим,так как она работала на тот момент,телефон находится сейчас у них,позвонив,сервисный центр сказал что этот дефект не устранить,только менять целую плату которая стоит 13 тысяч (за мой счет),в защиту себя они ссылаются на то,что устно предупредили меня о возможных неисправностях в ходе ремонта,так как он тяжелый и они что то будут паять,высокая температура,бумаги о ремонте у меня есть.Подскажите в этой ситуации.
- DSC_0042.jpg