192 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как быть с некачественной установкой межкомнатной двери?

Добрый день.Мне установили не качественно межкомнатную дверь,со своей претензией я обратился в данную организацию,но мне сказали подождите недели 2 и мы вам исправим,как поступить в этой ситуации.......Заранее спасибо!

11 Августа 2016, 18:30, вопрос №1343032
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
2553
ответа
2116
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Андрей, здравствуйте.

мне сказали подождите недели 2 и мы вам исправим
Андрей

Нужно читать договор, в которым должны быть прописаны сроки устранения недостатков.

Статья 30.Сроки устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги) Закон «О защите прав потребителей»

Недостатки работы (услуги) должны быть устранены исполнителемв разумный срок, назначенный потребителем.

Назначенный потребителем срок устранения недостатков товара указывается в договоре или в ином подписываемом сторонами документе либо в заявлении, направленном потребителем исполнителю.

11 Августа 2016, 18:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут