Могут ли мне угрожать судом, если я не забрала духи. заказанные в интернет магазине?
Добрый день!
Пару недель назад мне позвонили и предложили заказать духа в половину цены, а половину цены проговорили, что оплачивают мои бонусы набранные в магазинах при покупке косметики. С молодым человеком на том конце провода вроде договорились об определенном заказе. По телефонному звонку мне сообщили, что заказ пришел. Забрать я его не смогла в силу того, что была долгое время не в городе. Потом мне звонит какой-то "чудо"коллектор и требует оплатить 12 199 руб. (хотя стоимость заказа была около 4000 руб.) Сейчас ссылаясь на ст. 159,497,782 ГК РФ, 100 ГПК Рф, 165 УК РФ они мне угрожают судом и требованиями оплаты денег. Подскажите, что мне делать?