8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как грамотно составить запрос о разъяснении по аукциону?

Хочу зайти на аукцион с оборудованием, которое по контракту должно быть смонтировано нами же, после поставки, на стену заказчика (интерактивная доска для школы), но не прохожу по весу устройства (заказчик указал вес не более 20 кг, а предлагаемое мной 24 кг.). Является ли весовая характеристика для заказчика причиной для отклонения нашей заявки, или же существует способ грамотного оформления запроса на разъяснение, не оставляющего заказчику возможности сохранить весовой параметр в приоритете при оценке нашей заявки?

, Николай, г. Санкт-Петербург
Владимир Петров
Владимир Петров
Юрист, г. Киров
Является ли весовая характеристика для заказчика причиной для отклонения нашей заявки, или же существует способ грамотного оформления запроса на разъяснение, не оставляющего заказчику возможности сохранить весовой параметр в приоритете при оценке нашей заявки?
Николай

Здравствуйте, идеальной будет ситуация, если оборудование с таким весом изготавливает только одни производитель. Тогда можно будет обосновывать требования ограничением конкуренции.
Если же нет, то вероятность добиться результата не очень высока.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
И нормально ли что Акт составлен без моего присутствия?
Добрый день. У меня на кухне лопнула гибкая подводка, я живу на 3м этаже, затопило соседей на 2м подомной, но они претензий не предъявили, сказали что затопление не сильное. Но спустя месяц мне позвонил хозяин офиса который находится на 1м этаже не подомной а левее, как туда попала вода не понятно...Но он заявляет что у них текла вода и сломался из за этого ноутбук, и они уже составили акт, в ЖЕКе подтвердили что у меня был прорыв трубы, и они будут подавать на меня в суд. Подскажите это нормально что они мне позвонили спустя только месяц после происшествия? И нормально ли что Акт составлен без моего присутствия? Какие мои действия?
, вопрос №4094303, Евгения, г. Подольск
700 ₽
Таможенное право
Я как физ лицо приобрел древесину на аукционе.теперь мне нужно ее перевезти.какие документы нужны.ведь в егаис я не могу регестрировать
Здравствуйте. Я как физ лицо приобрел древесину на аукционе..теперь мне нужно ее перевезти ..какие документы нужны..ведь в егаис я не могу регестрировать
, вопрос №4092750, Вячеслав, г. Москва
Военное право
Как составить рапорт о переводе?
Здравствуйте. Служу по контракту в зоне сво, в мотострелковом батальоне. Такая ситуация что я не физически не морально не выдерживаю ситуацию. Хочу перевестись в ремонтные роты или в инженерные войска. Как правилтно составить рапорт о переводе что бы точно перевели, на ввк не отправят так как нет ранений. Но есть бывшая жена инвалид и общий ребенок, бывшая жена переодически ложиться в больницу, а оставить с кем то ребёнка может не быть. Как мне быть? Как составить рапорт о переводе? Как решить вопрос?
, вопрос №4092387, Александр, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, помогите пожалуйста составить заявление на развод по обоюдному согласию
Здравствуйте, помогите пожалуйста составить заявление на развод по обоюдному согласию. 3 несовершеннолтених детей, раздела имущества нет, на алименты не буду подавать. Как это грамотно расписать
, вопрос №4091819, Алеся, г. Удачный
Уголовное право
Вчера меня обманули на аукционе в телеграм
Здравствуйте! Вчера меня обманули на аукционе в телеграм. суть была в том что нужно было скидывать деньги и кто больше скинет тот и победил. Оказалось что это были мошенники, которые сами участвовали в аукционе и забрали деньги себе. Что я могу сделать?
, вопрос №4090327, Максим, г. Вологда
Дата обновления страницы 11.08.2016