Может ли покупатель получить свидетельство на право собственности, без продавца?
Здравствуйте, оформили договор купили продажи с покупателем на жилое помещение в нотариусе. Сделка прошла, договор - купли продажи подписали я и покупатель. Все документы на квартиру, включая свидетельство остались у нотариуса. Вопрос, может ли покупатель проучить новое свидетельство на себя без меня? И могу ли я вернуть свое свидетельство в юстиции. Потому что стоит вопрос возврата ему денег, я передумал продавать и он не хочет покупать