8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право бывший супруг забрать документы нашего общего ребенка из детского сада, без согласия бывшей супруги?

Имеет ли право бывший супруг забрать документы совместного ребенка из детского сада без согласия бывшей супруги? Судом определено место проживания ребенка с матерью. Бывший супруг хочет отдать ребенка в школу с 6-ти лет. А я не хочу. Водила ребенка по врачам- сказали не надо портить ребенку психику. То что ребенок умеет читать, на значит, что он психологически созрел для школы. Невропатологи не рекомендуют. Тем более что на 1 сентября 2016 года ребенку нет 6,6 лет.

11 августа 2016, 10:10, Светлана, г. Калининград
Олег Журавлев
Олег Журавлев
Юрист, г. Самара

судом определено проживание с мамой следовательно мама назначена ответственной за воспитание ребенка и без ее согласия этого делать нельзя, нарушено решение суда, если документы еще не забрал покажите решение суда заведующей сада и предупредите что это будет нарушением

11 августа 2016, 10:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работодателя
Скажите пожалуйста имеет ли право зав эхч заставлять меня идти отмывать другой детский сад без моего согласия?
Скажите пожалуйста имеет ли право зав эхч заставлять меня идти отмывать другой детский сад без моего согласия? Я уже ходила мыла два раза и я считаю что не справедливо отправлять меня опять, детский сад большой путь идёт в этот раз кто то другой. Она мне угрожает увольнением
24 мая, 13:43, вопрос №3044660, Людмила, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли право родительский комитет требовать деньги на ремонт в детском саду?
Здравствуйте!Имеют ли право родительский комитет требовать деньги на ремонт в детском саду?А сегодня дали список,что надо покупать из констоваров,законно ли это?
28 июня 2019, 17:39, вопрос №2416896, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Имеем ли право мы получать компенсацию за непредоставленное место в детском саду?
Добрый вечер моему ребенку 3,5 года детский сад мы не получили Мы являемся малоимущими, ребенка воспитываю без отца Отец ее отказался от нее Скажите пожалуйста имеем ли право мы получать компенсацию за непредоставленное место в детском саду
19 декабря 2017, 13:34, вопрос №1850696, Азалия Ахметшина, г. Уфа
1 ответ
Гражданское право
Имеют ли право отказать нам, в постановке на учет в детский сад без временной регистрации в Московской области, если есть прописка в Москве?
Добрый день!Имеют ли право отказать нам в постановке на учет в детский сад без временной регистрации в Московской области??Если прописка в Москве?
10 августа 2016, 05:56, вопрос №1341148, Алина, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Может ли моя бывшая супруга сменить фамилию общего ребенка без моего согласия?
Добрый день! подскажите пожалуйста, может ли моя бывшая супруга сменить фамилию нашего общего ребенка без моего согласия, общению с ребенком она препятсвует с момента расставания, алименты я не платил тк нет реквизитов и о ее местонахождении я не знал,она подавала в суд на алименты,я написал заявление на отмену судебного приказа. готов помогать и обеспечивать ребенка и принимать участие в его воспитании.
23 сентября 2015, 11:04, вопрос №984435, Илья, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.08.2016