Может ли вдова ветерана Великой Отечественной войны, проживающая в доме престарелых, получить жилье?
Может ли вдова ветерана великой отечественной войны получить жилье?
На данный момент проживает в доме престарелых
, Оксана, Сайхин
Олег Журавлев
да может, для этого она во-первых стоять (или встать) на учете как нуждающаяся в улучшении жилищных условий, во- вторых отсутствия жилья в собственности, 3. если имеется жилплощадь то она должна быть менее нормы данного региона. при наличии этих условий и документа о статусе вдовы ветерана вов можно подавать заявление о предоставлении со ссылкой на закон о ветеранах