244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможно ли продолжения расследования по ст. 116 ч. 1 УК РФ?

Если по ст. 116 ч.1 УК РФ расследование прекращено, может ли потерпевшая пожилая женщина обратиться за расследованием в прокуратуру по месту жительства?

11 Августа 2016, 10:35, вопрос №1342394
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
2342
ответа
584
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Прокуратура не занимается расследованием. Если у Вас вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, то Вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой на него.

11 Августа 2016, 12:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут