Как доказать, что часы пришли в непригодность не по моей вине?
Здравствуйте! купил водонепроницаемые часы, в один прекрасный момент они протекли, по гарантии сдал, сделали вывод, что это по моей вине( нажимал кнопки под водой) чего я не делал,починка за мой счет, ни как не доказуемо, подскажите
, Александр, рп. Балаганск
Сергей Князькин
Александр, здравствуйте.
сделали вывод, что это по моей вине( нажимал кнопки под водой) чего я не делал, починка за мой счет, ни как не доказуемо,
Александр
В случае возникновения спора с продавцом относительно причин недостатков товара Вы вправе требовать от продавца проведения экспертизы качества. Потребитель вправе присутствовать при проведении экспертизы товара и в случае несогласия с ее результатами оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке.
Крайний вариант — это обращение с иском в суд с требованием о расторжении договора купли-продажи.