Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Законна ли массовая рассылка бумажных писем?

Здравствуйте! Вопрос такой. Мы занимаемся массовой рассылкой бумажных писем на заказ в организации. Делаем это через почту России. Однако, один из клиентов поставил под сомнение, что это законно. Есть ли закон, запрещающий массовую рассылку именно бумажной рекламы?

20 Июля 2013, 14:50, вопрос №134230 Зинаида Владимировна, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats