Как принудить фирму убрать рекламную вывеску с наружной стены моей квартиры?
Здравствуйте! Я живу на 2-м этаже многоквартирного дома в приватизированной квартире. Сегодня утром я обнаружила, что на наружной (уличной) стене моей квартиры (где нет окна) разместился рекламная вывеска юридической фирмы, находящейся на 1-м этаже (под моей квартирой). Это законно? Или я имею право на демонтаж данной вывески?