Как прекратить угрозы по телефону и sms от мамы моего жениха?
Здравствуйте! Меня завут Варвара. Мама моего жениха звонит по телефону и пишет мне sms с оскорблениями (нецензурной лексикой) и угрозами, что сделает плакаты с моими данными, что я ......... и расклеет рядом с моей работай и там где я живу. Она считает, что я недостояна её сына и она мне его не отдаст.
Её сын с ней раговаривал, чтобы она не лезла в его жизнь, но она не хочет его слушать.
Подскажите, может её можно хоть как-то припугнуть.