8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, чтобы ЖКХ и прокуратура не отрезали трубы ведущие в комнату?

Добрый день.Есть такая проблемка.Мы проживаем в общежитии.Комната приватизированная .Провели воду в комнату(стоит только раковина,душа и туалета нет,как у некоторых там живущих),пошли в жкх за разрешением,но там нам сказали разрешение не требуется.Сейчас на третьем этаже засорилась труба общая,где подключены все мелкие трубы идущие от комнат,и произошло затопление этажа(сами мы на 4 этаже проживаем),живущие на 3 этаже народ подали в прокуратуру заявление,и теперь жкх требует отрезать трубы ведущие к комнатам,иначе говорят,что подадут в суд...и еще один момент ,для нашего дома были выделены деньги на капитальный ремонт,но ремонта так и не было...

Как нам быть чтобы трубы оставили?

Показать полностью
, Лилия, г. Казань
Григорий Бровкин
Григорий Бровкин
Юрист, г. Тольятти

Добрый день. Трубы у Вас не по проекту. Вам требуется узаконить перепланировку, таким образом, вы избежите санкций со стороны надзорных органов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Попал осколок в голову и его не вытащили, и не фиксировали
Здравствуйте, муж был ранен . Попал осколок в голову и его не вытащили, и не фиксировали. Через месяца при выполнении задачи потерял сознание. Доставили в госпиталь где вытащили осколок с головы. Но при этом порвались связки в голове. Был 1 месяц дома. Вернулся в часть В части не хотят отправлять его на военную комиссию. При этом состояние плохое. И отпускать не хотят вообще. Что можно сделать? Чтобы его комиссовали ?
, вопрос №4089951, Наталья, г. Стерлитамак
Автомобильное право
Мне будет штраф какой и какое наказание будет тому кто разбил?
Скажите пожалуйста я припарковалась на тротуаре зашла в гости Когда вышла мне разбили фару заднюю.я не права я не хотела на долго.там магазин и парковка вся занятая была я почти на весь тротуар заняла.мне будет штраф какой и какое наказание будет тому кто разбил?
, вопрос №4089852, Мария, г. Ростов-на-Дону
ЖКХ
Я прописана в квартире где есть большая задолженность по ЖКХ, мы там не проживаем, мне скоро исполняется 18 лет, долг сразу на меня упадёт, или он по тихоньку будет капать?
Я прописана в квартире где есть большая задолженность по ЖКХ , мы там не проживаем, мне скоро исполняется 18 лет ,долг сразу на меня упадёт,или он по тихоньку будет капать?
, вопрос №4088840, Альмира, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
, вопрос №4088110, Константин, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, у меня есть проблема, времена когда я не мог шевелиться, одна девушка воспользовалась мной
Здравствуйте,у меня есть проблема, времена когда я не мог шевелиться, одна девушка воспользовалась мной, чтобы себя осеменить и теперь просит у меня алименты хотя я даже не вписан в строку отца и я ещё учусь в техникуме
, вопрос №4086722, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 10.08.2016