Возможен ли выезд за рубеж ген директора фирмы, у которой есть задолженность перед налоговой?

Такой вопрос. Я являюсь ген директором фирмы, у которой имеется задолженность перед налоговой. Т.е. задолженность у юр лица. Меня выпустят зарубеж как физ лицо с задолженностью моей фирмы? или нет?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Возможен ли выезд за рубеж ген директора фирмы, у которой есть задолженность перед налоговой? Такой вопрос. Я являюсь ген директором фирмы, у которой имеется задолженность перед налоговой. Т.е. задолженность у юр лица. Меня выпустят зарубеж как физ лицо с задолженностью моей фирмы? или нет?
Александр

Добрый день!

Если на вас судебными приставами не было наложено ограничение — запрет на выезд за границу, то вы можете спокойно выезжать за пределы РФ, узнать об ограничение вы можете в службе судебных приставов.