Можно ли прекратить выплаты по договору банку?

Здравствуйте, у меня проблемы с банком "Русский стандарт". взяла карту в октябре 2013 года, платила до июня 2016 года. В июне посмотрела баланс карты, а там -150 руб. узнала остаток общей задолжности 93065 руб, а брала (лимит карты)85000. Выплатила за все это время 121000руб. Я не в состоянии больше платить и не знаю что мне дальше делать. За июль у меня уже просрочен платеж и с каждым днем долг растет. Помогите

, Лариса, г. Белгород
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Здравствуйте, Лариса! Банк «Русский стандарт» — это очень серьезный банк, который как правило своих должников в покое не оставляет. Вам нужно обратиться в банк за реструктуризацией долга. Или взять другой кредит на более выгодных условиях, погасить этот и платить новый. Если не получится, то ждать, пока обратятся в суд и там до минимуму пытаться снизить штрафные санкции .

Лариса
Клиент, г. Белгород

Здравствуйте, это не единственный мой кредит и доходы не позволяют взять новый кредит.